Ко Дню матери в школьной библиотеке организована выставка книг

Библиотечный час в 7 «а» ко Дню толерантности

В школьной библиотеке организована выставка книг ко Дню толерантности

В школьной библиотеке организована выставка, посвященная 135-ю со дня рождения поэта,драматурга,переводчика Самуила Яковлевича Маршака (1887-1964)

К Международному дню школьных библиотек в школе прошла выставка книг,ребята оформили тематический стенд.

Библиотечный час

В 11 классе прошел библиотечный час по роману Б. Васильева «А зори здесь тихие…»Ребята зачитали отрывки из произведения, обсудили сюжет романа.

Школьная библиотека работает на основе «Положения о библиотеке». Обслуживает обучающихся, педагогических работников школы, обеспечивая всем участникам образовательного процесса  доступ к информации, знаниям, литературе посредством использования библиотечно-информационных ресурсов, в том числе электронных, имеющихся в библиотеке.

В своей работе библиотека руководствуется  «Правилами пользования школьной библиотекой».

Выставка «Бородинское сражение»
В школьной библиотеке представлена информация, посвященная Бородинскому сражению 7 сентября 1812 года

Конкурс новогодних стихов 1 В класс.
Выставка произведений В.П. Катаева
Выставка ко Дню памяти А.С.Пушкина