Летняя школа безопасности

1. Безопасность на воде

В рамках республиканской акции «Не допустим гибели детей на водоемах», предлагаем дистанционном режиме просмотреть материалы по теме «Безопасное поведение на водных объектах в летний период», предоставленные инспекторским отделением (г.Петрозаводск) центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

1.Мультфильм: Азбука безопасности – За бортом.

2.Мультфильм: Азбука безопасности – Место для купания.

3.Слайды на тему: «Безопасное поведение на водных объектах в летний период»

Безопасное поведение на водных объектах в летний период

2. Пожарная безопасность

Учебный материал по теме «Пожарная безопасность»